ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

8  -  15 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1219
126

PICCOLA SCULTURA, SECOLO XX

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1890 €  c.i.

PICCOLA SCULTURA, SECOLO XX

in argento realizzata come una civetta, su base a plinto nera, alt. cm 24. Firmata Tofanari S.

A LITTLE SILVER SCULPTURE, 20TH CENTURY