ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

8  -  15 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1219
29

COPPIA DI CANDELABRI, SECOLO XX

Stima
1.500 / 2.500

in argento, basi sbalzate con fusti a balaustro, quattro bracci a volute per complessive cinque luci, trasformabili in candelieri, alt. cm 49, complessivi g 2890

PAIR OF SILVER CANDELABRA, 20TH CENTURY