ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

8  -  15 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1219
Senza riserva
145

COFANETTO, GERMANIA, SECOLO XX

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1008 €  c.i.

in argento sbalzato a figure classiche, volute e grottesche, interno rivestito in velluto, cm 22x11,5x21, g 1545 lordi

A SILVER BOX, GERMANY, 20TH CENTURY