ASTA A TEMPO | ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

8  -  15 GIUGNO 2023
Asta a tempo, 1219
Senza riserva

CENTROTAVOLA, PARIGI, FINE SECOLO XIX, MANIFATTURA BOIN TAMBURET

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1008 €  c.i.

in argento dorato, alta fascia traforata e decorata da festoni, diam. cm 18, g 1195

A SILVER GILDED CENTER PIECE, PARIS, END OF 19TH CENTURY, MARL OF MAISON BOIN TAMBURET