ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
75

VERSATOIO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII

Stima
300 / 400
Termine asta
28/3/2023 11:14:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

in porcellana policroma con “decoro Imari” con decoro fiori e rami.

Alt.cm 26,5

清 十八世纪 巩红粉彩描金浮雕花卉纹酒壶 高 26,5厘米

A FLAGON, CINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY