ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
Senza riserva
158

VASO, MANIFATTURA ORIENTALE, SEC. XX

Stima
50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

in porcellana policroma famiglia verde, decorato con paesaggio.

Alt.cm 11

东方 二十世纪 五彩山水纹纺锤瓶 高 11厘米

A VASE, ORIENTAL MANUFACTURE, 20TH CENTURY