ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
Senza riserva
119

VASO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

Stima
50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 151 €  c.i.

in porcellana policroma con decoro dei oggetti preziosi.

Alt.cm 60

清 十j九世纪 粉彩博古纹瓶 高 60厘米

A VASE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY