ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
237

VASO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

Stima
250 / 300
Termine asta
28/3/2023 13:56:00
Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

in bronzo con collo scanalato con decori floreali intagliati.

Alt.cm 20

清 十九世纪 铜瓶 高 20厘米

A VASE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY