ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217

SNUFF, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

Stima
300 / 400
Termine asta
28/3/2023 10:03:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

in giadeite verde intagliato Chilong a rilievo.

Alt.cm 5

清 十九世纪 翡翠螭龙纹鼻烟壶 高 5厘米

A SNUFF BOTTLE, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY