ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
216

SCULTURA, CINA, SEC. XX

Stima
100 / 200

SCULTURA, CINA, SEC. XX

in legno dorato raffigurante cavallo.

Alt.cm 37,5 insieme base.  la base 1,8

中国 二十世纪 木胎镀金着仿铜鎏金色马鸣摆件 37,5厘米 包含底座

A SCULPTURE, CHINA, 20TH CENTURY