ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
Senza riserva
259

SCATOLA, CINA, SEC. XX

Stima
€ 50 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

SCATOLA, CINA, SEC. XX

in legno laccata rossa e nera decorata con fiori su roccia.

Lungh.cm 13,3

中国 二十世纪  红黑漆盒 尺寸长度 13,3厘米

BOX, CHINA, 20TH CENTURY