ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
264

POLTRONA, CINA, SEC. XX

Stima
€ 500 / 600

POLTRONA, CINA, SEC. XX

in legno intagliata Kilin e fiori.

Alt.cm 105

中国 二十世纪 木麒麟纹交椅 高 105厘米

AN ARMCHAIR, CHINA, 20TH CENTURY