ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
157

DUE VASI, GIAPPONE, SEC. XIX

Stima
800 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1008 €  c.i.

DUE VASI, GIAPPONE, SEC. XIX

In porcellana policroma “Kutani” a forma di porta candele.

Alt.cm 34

日本十九世纪 九谷烧灯台一对 高 34厘米

TWO VASES, JAPAN, 18TH CENTURY