ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
123

DUE VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX-XX

Stima
500 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 693 €  c.i.

in porcellana policroma con decoro di oggetti preziosi.

Alt.cm 41,5 - 42,5

清 十九至二十世纪 粉彩博古纹瓶一组两件 高 41,5 - 42,5厘米

TWO VASES, CHINA, QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURIES