ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
282

DIPINTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII

Stima
1.000 / 2.000

su vetro raffigurante i saggi e scena con cornice occidentale dorata.

Dim.cm 85 x 61

清 十八世纪 玻璃画人物故事图 尺幅 85 x 61厘米

A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY