ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
306

DIPINTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

Stima
350 / 400
Termine asta
28/3/2023 15:05:00
Tempo rimanente
2g -48h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

su seta raffigurante fiori, rami e foglie, firmato in basso a destra Tang Gui Ning.

Dim.cm 40 x 78

清十九世纪  花卉图 设色绢本 唐桂凝 款 尺幅 40 x 78厘米

A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY