ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
120

COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XX

Stima
300 / 500

in porcellana policroma decorata con saggi.

Alt.cm 46

清 二十世纪 粉彩人物故事瓶一对 高 46厘米

A PAIR OF VASES, CHINA, QING DNAYSTY, 20TH CENTURY