ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
129

COPPIA DI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII

Stima
250 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1260 €  c.i.

In porcellana policroma con personaggi entro riserva.

Alt.cm 16,5

清 十八世纪 粉彩开光母子图瓷瓶一对 高 16,5厘米

A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY