ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
262

COPPIA DI PORTE, CINA, SEC. XX

Stima
5.000 / 6.000

in legno con riserve laccate e dorate raffiguranti personaggi e fiori.

Alt.cm 265x92  265x92

中国 二十世纪 博古纹浮雕漆上鎏金木门 尺寸 265 x 92 265 x 92 厘米

A PAIR OF DOORS, CHINA, 20TH CENTURY