ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术

21  -  28 MARZO 2023
Asta a tempo, 1217
208

COPPIA DI GALLI, CINA, SEC. XVIII

Stima
€ 500 / 600

in ceramica policroma su base di rocca.

Alt.cm 25

清 十八世纪 粉彩瓷雄鸡一对 高 25厘米

A PAIR OF ROOSTERS, CHINA, 18TH CENTURY