ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 FEBBRAIO  -  1 MARZO 2023
Asta a tempo, 1211
14

VINICIO BERTI

Stima
€ 800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1008 €  c.i.

VINICIO BERTI

(Firenze 1921 - 1991)

Emblema positivo AH-BAN-9H-1H-N

1984

tecnica mista su tela

cm 40x30

al fronte firmato datato e titolato

al retro firmato, datato e titolato