ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 FEBBRAIO  -  1 MARZO 2023
Asta a tempo, 1211

ROBERTO BARNI

Stima
€ 1.000 / 1.800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1260 €  c.i.

ROBERTO BARNI

(Pistoia 1939)

Autoritratto
1980
tecnica mista su tela
cm 100x85,2
al retro datato, firmato e titolato