ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 FEBBRAIO  -  1 MARZO 2023
Asta a tempo, 1211

RENZO VESPIGNANI

Stima
€ 1.200 / 2.000

RENZO VESPIGNANI

(Roma 1924 - Roma 2001)

Nudo di schiena

1983

olio su cartone

cm 51x73

firmato e datato in basso a destra

Galleria Sorrenti, Novara, Contemporanea 1. Manifestazione Patrocinata dalla regione Piemonte, ill.

© LORENZO VESPIGNANI, by SIAE 2023