ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 FEBBRAIO  -  1 MARZO 2023
Asta a tempo, 1211
17

MICHELE CASCELLA

Stima
€ 1.500 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1890 €  c.i.

MICHELE CASCELLA

(Ortona 1892 - Milano 1989)

Baia

olio su tela

cm 40x60

firmato in basso a sinistra

al retro dichiarazione di autenticità