ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 FEBBRAIO  -  1 MARZO 2023
Asta a tempo, 1211
18

GIUSEPPE GUINDANI

Stima
€ 2.500 / 5.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 5922 €  c.i.

GIUSEPPE GUINDANI

(Mantova 1886 - 1946)

Ragazza al balcone

1938
olio su tela
cm 101x92
firmato e datato in basso a sinistra