ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 FEBBRAIO  -  1 MARZO 2023
Asta a tempo, 1211
Senza riserva
26

ELENA TAMPUCI

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 227 €  c.i.

ELENA TAMPUCI

(Baku 1898 - Leningrado 1979)

Scenografia futurista

tecnica mista su carta

cm 12x23

al retro firmato e titolato