ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 FEBBRAIO  -  1 MARZO 2023
Asta a tempo, 1211
22

ARTURO BONFANTI

Stima
€ 2.000 / 4.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3024 €  c.i.

ARTURO BONFANTI

(Bergamo 1905-1978)
Z 499
1972
olio su tela applicato su tavola
cm 36x30

firmato, datato e titolato
al retro firmato e datato
al retro cartiglio e timbro Galleria Lorenzelli, Milano

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia della Galleria Lorenzelli, Milano.