ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 FEBBRAIO  -  1 MARZO 2023
Asta a tempo, 1211
Senza riserva
27

ARNALDO POMODORO

Stima
€ 200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 151 €  c.i.

ARNALDO POMODORO

(Morciano di Romagna 1926)

Auguri

1994/1995

calcografia

cm 23,5x18

esemplare 1/100

firmata, numerata e datata al margine inferiore