ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 FEBBRAIO  -  1 MARZO 2023
Asta a tempo, 1211
20

ALFREDO CHIGHINE

Stima
€ 4.000 / 8.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 8316 €  c.i.

ALFREDO CHIGHINE

(Milano 1914 - Pisa 1974)

Composizione

1961

olio su tela

cm 100x64,2

firmato e datato in basso a destra