DIPINTI ANTICHI

23 MAGGIO 2023
Asta, 1209
13

Artista fiammingo attivo in Veneto, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 93x130

Flemish Artist active in Veneto, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 93x130