INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

13 GIUGNO 2023
Asta, 1207
33

TAVOLO, ROMA, FINE SECOLO XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

in legno intagliato e dorato, con piano in marmo giallo di Siena con bordura in marmo africano; cm 80,5x176,5x90,5

A LARGE ROMAN TABLE, LATE 18TH CENTURY