INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

13 GIUGNO 2023
Asta, 1207
101

SEI SEDIE, ROMA, SECOLO XIX

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

SEI SEDIE, ROMA, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato, lo schienale e la seduta in paglia di Vienna, schienale dipinto con figure allegoriche; cm 102x53x52

SIX ROMAN CHAIRS, 19TH CENTURY