INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

13 GIUGNO 2023
Asta, 1207
23

Scuola veneta, secolo XIX

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, secolo XIX

COPPIA DI VEDUTE NOTTURNE DI VENEZIA

olio su tela, raffiguranti Piazza San Marco e Piazzetta San Marco al chiaro di luna, cm 116x86

Venetian School, 19th century

A PAIR OF NIGHT VIEW OF VENICE

oil on canvas, cm 116x86