INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

13 GIUGNO 2023
Asta, 1207
81

Scuola Italiana, secolo XX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola Italiana, secolo XX

GALATA MORENTE

in marmo bianco, firmata Crisanti Roma; cm 40x76x36

Italian School, 20th century

The Dying Gaul

white marble, signed Crisanti Roma; cm 40x76x36