INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

13 GIUGNO 2023
Asta, 1207
48

Scuola inglese del secolo XIX

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola inglese del secolo XIX

CITTÀ MARITTIMA

olio su tela, firmata H. Morton; cm 80x120

English School, 19th century

SEA CITY

oil on canvas, signed H. Morton; cm 80x120