INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

13 GIUGNO 2023
Asta, 1207
34

QUATTRO APPLIQUES, FRANCIA, SECOLO XIX

Stima
€ 1.000 / 1.500

in stile Luigi XVI, in bronzo dorato, elemento centrale traforato culmina con vaso con coperchio a pigna e un gioco di festoni che ricadono su due bracci laterali; cm 43x29x16

FOUR FRENCH APPLIQUES, 19TH CENTURY