INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

13 GIUGNO 2023
Asta, 1207
93

QUATTRO APPLIQUES, FRANCIA, SECOLO XIX

Stima
€ 700 / 1.000

in stile Luigi XV, in bronzo dorato a tre bracci, che si dipartono dall’elemento centrale decorato a voluta fogliacea; cm 58x38x24,5

FOUR FRENCH APPLIQUES, 19TH CENTURY