INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

13 GIUGNO 2023
Asta, 1207
62

Da Francesco Albani, secolo XVIII-XIX

Stima
€ 4.000 / 6.000

VENERE E ADONE

olio su tela; cm 73,5x92,5

After Francesco Albani, 18th-19th century

VENUS AND ADONIS

oil on canvas; cm 73,5x92,5