INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

13 GIUGNO 2023
Asta, 1207
79

COPPIA DI LAMPADARI, TOSCANA, SECOLO XIX

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

di forma a mongolfiera, in vetro e bronzo dorato, a 16 luci; alt cm 140, diam. cm 100

A PAIR OF TUSCAN CHANDELIERS, 19TH CENTURY