INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

13 GIUGNO 2023
Asta, 1207
11

CHATELAINE, FRANCIA, SECOLO XVIII

Stima
€ 700 / 1.000

in madreperla incisa e metallo dorato; alt. cm 22

A FRENCH CHATELAINE, 18TH CENTURY