INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

13 GIUGNO 2023
Asta, 1207
88

CABINET, INGHILTERRA, SECOLO XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in legno laccato e dorato raffigurante volatili ed un albero, ad una anta a celare tre vani, su quattro gambe desinenti a ricciolo; completo di chiave, cm alt 164,5x107x44,5

AN ENGLISH CABINET, 19TH CENTURY