INTERNATIONAL FINE ART E UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI PENDOLE “AU BON SAUVAGE”

13 GIUGNO 2023
Asta, 1207
39

Anonimo del secolo XX

Stima
€ 3.000 / 5.000

Anonimo del secolo XX

VEDUTA DELLA PIAZZA DI MONTECAVALLO

olio su tela; cm 52,5x80

Anonymous, 20th century

VIEW OF PIAZZA DI MONTECAVALLO

oil on canvas; cm 52,5x80