ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

21 GIUGNO 2023
Asta, 1202
77

TOMAS RAJLICH

Stima
€ 3.500 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

TOMAS RAJLICH

(Praga 1940)

1971

acrilico su masonite

cm 40x40

al retro firmato e datato

Provenienza

Studio dell'Artista

Christie's, Amsterdam 2020

©TOMAS RAJLICH, by SIAE 2023