ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

21 GIUGNO 2023
Asta, 1202
78

ROBERT KELLY

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

ROBERT KELLY

(Santa Fe 1956)

Antiquary XXXIX

2002

tecnica mista su tela

cm 76,5x58,5

al retro firmato, titolato, datato

al retro firma sul telaio

© ROBERT KELLY, by SIAE 2023