ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

21 GIUGNO 2023
Asta, 1202
75

MARIO CEROLI

Stima
€ 2.500 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

MARIO CEROLI

(Castelfranco 1938)

Senza titolo

legno

cm 55,5x55,5x12,2

firmato all'interno della base "Ceroli"

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.