ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

21 GIUGNO 2023
Asta, 1202

ITALO FERRO

(Torino 1880 - 1934)

olio su tavola

cm 47x42

firmato “Italo Ferro / aeropittore” in basso a destra