ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

21 GIUGNO 2023
Asta, 1202
37

ITALO FERRO

Stima
€ 4.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

ITALO FERRO

(Torino 1880 - 1934)

olio su tavola

cm 47x42

firmato “Italo Ferro / aeropittore” in basso a destra