ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

21 GIUGNO 2023
Asta, 1202
13

FRANCO ANGELI

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

FRANCO ANGELI

(Roma 1935 - 1988)

prima metà anni '70

tecnica mista su tela

cm 59x79,5

firmato al margine inferiore

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli, Roma.

Provenienza

Galleria d'Arte Teramo

© ANGELI FRANCO, by SIAE 2023