ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

21 GIUGNO 2023
Asta, 1202
36

ERNESTO MICHAHELLES THAYAHT

Stima
€ 4.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

ERNESTO MICHAHELLES THAYAHT

(Firenze 1893 - Marina di Pietrasanta 1959)

Il Ponte
1926
olio su cartone
cm 98x67
firmato e datato in basso a destra
al retro titolato