ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

21 GIUGNO 2023
Asta, 1202
79

ANDRE' MASSON

Stima
€ 6.000 / 10.000

ANDRE' MASSON

(Balagny 1896 - Parigi 1987)

Rose

1944

olio su tela
cm 35x24,7

al retro firmato, titolato e datato

© ANDRE MASSON by SIAE 2023