GIOIELLI

30 MAGGIO 2023
Asta, 1200
38

PETOCHI DEMI PARURE CON PERLE

Stima
€ 3.500 / 5.500
Aggiudicazione  Registrazione

PETOCHI DEMI PARURE CON PERLE

in oro bianco 18kt, composta da girocollo e paio di orecchini impreziositi da una lunga catena di perle di mm 8 circa, firmata "Petochi", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 38 circa, dim. orecchini cm 1x2, chiusura a clip con perno, gr. 159 complessivi

PETOCHI PEARL DEMI PARURE IN 18KT WHITE GOLD